27.02.2018 г на факультете маркетинга, менеджмента предпринимательства прошла официальная встреча между руководством ФММП БНТУ и представителями «Гильдии маркетологов».
В рамках встречи обсуждались вопросы реализации ряда совместных научных проектов и мероприятий, привлечения представителей факультета к работе экспертного сообщества, возможности участия студентов факультета в ряде мероприятий организуемых гильдией.
Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между ФММП БНТУ и «Гильдией маркетологов».
.jpg)

